>
>
Appartamento Iris

Appartamento Iris

233 Via delle Selvette, Capannori, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Appartamento Iris - Apartamento de 3 dormitorios - 9
Huéspedes: 5
Área: 80 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment's special feature is the private pool. The apartment features 3 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment provides heating and garden views. The unit offers 4 beds.
Cocina:
Zona de cocina, Cocina
General:
Calefacción
Exteriores:
Piscina privada
Vistas:
Vistas al jardín
Habitación:
Cunas o camas para niños

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Indiana
1.1 km
Caff Energy
2.8 km
Ricchi
2.8 km
Ristorante la Pollastra
1.1 km
Gelateria Bo & Bu
1.3 km
Pasticceria il Girasole
2 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Florencia
63 km
Aeropuerto internacional de Pisa
34 km
Transporte público
San Pietro a Vico
7 km
Ponte a Moriano
7 km

Servicios - Appartamento Iris

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Piscina climatizada
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Appartamento Iris?

El check-in está disponible desde 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Appartamento Iris?

Appartamento Iris está ubicado en 233 Via delle Selvette, Capannori, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Appartamento Iris?

Los precios actuales en Appartamento Iris están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Appartamento Iris ofrece acceso a una piscina?

Hay varias instalaciones de piscina disponibles en Appartamento Iris, incluyendo piscina al aire libre (de temporada) and piscina climatizada.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Appartamento Iris?

Appartamento Iris ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A cuántos minutos está Appartamento Iris del aeropuerto?

Se tarda aproximadamente 45 minutos en viajar desde Aeropuerto internacional de Pisa hasta Appartamento Iris.

¿Cuál es la distancia desde Appartamento Iris hasta el centro de Capannori?

El alojamiento está a unos 5.9 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Appartamento Iris?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 3 dormitorios en Appartamento Iris.

¿Puedo estacionar gratis en Appartamento Iris?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué idiomas se hablan en Appartamento Iris?

El personal de Appartamento Iris habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Appartamento Iris?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Piazza dell'Anfiteatro (9.1 km), Piazza Napoleone (9.6 km), Torre Guinigi (9.1 km) and Marlia Villa Reale (3.5 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.